В КГП на ПХВ "Поликлиники №5 города Семей" открылся пост цифровой грамотности

Понятие «цифровая грамотность» как инструмент информационной деятельности вышло за рамки умения только использовать компьютер и стало рассматриваться в ряду понятий, связанных с технологической грамотностью. Современные практические навыки – это сложная система знаний, умений, навыков и мотивационных факторов, которые необходимо развивать в соответствии с конкретными областями деятельности, в том числе в медицине.
КГП на ПХВ «Поликлиника №5 города Семей» организовала пост цифровой грамотности, где персонал поликлиники готов ответить на все вопросы населения о программе Дамумед, рассказывает о работе сайта поликлиники, социальных страничках на которых все желающие могут ознакомится с деятельностью поликлиники, а так же оставить  свой комментарии